РЕДУКТОР

Объявление

На форуме можно записывать математические формулы! Установите Math player. Смотрите раздел "О форуме".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕДУКТОР » Все обо всем » Маленькая перепалка


Маленькая перепалка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нумер написал(а):

Раз меня тут не уважают, то и писать я тут не буду.

Хватит сопли пускать пузырями, хуже девочки ... обычная критика, прими к сведению и все, а то сразу дуться)

Отредактировано NerA_AstrA:] (26.02.07 19:52:06)

2

Нумер написал(а):

Раз меня тут не уважают, то и писать я тут не буду.

Это ты тут никого не уважаешь. Заставил народ качнуть 20 метров притом, что это была полная пурга. До сих пор извинений не не видно и не слышно. Мне это стоило, между прочим, того, что у меня траффик кончился и мне пришлось деньги доплачивать. Но ты же всегда прав и это, конечно, 9ое издание. И кто еще кого после этого не уважает.

А вообще, NerA_AstrA:] права - хватит ныть. Если что-то не получается, то надо учиться, а не бросать, иначе так вообще можно ничему не научиться.

3

Raisonneur написал(а):

NerA_AstrA:]  - смысл поста напоминает "замечаете, что я лучше него?", - ИМХО, в глаза б ты ничего не сказала такого. Набрасываться всем на одного - дело чести, оказывается. Вообще, могла б и промолчать.

Оба на. Как мило так с девушкой разговаривать. Надо в рамочку и на 8ое марта.

А набросились за дело - за неспособность отвечать за свои слова и дела. Что за манера - сделать гадость и в кусты. Ошибки у всех бывают - главное их уметь признавать.

Обсуждение этой темы вести следует здесь

4

Raisonneur написал(а):

Вообще-то, не совсем женское поведение - подливать масло в огонь.

Хе хе... как раз очень женское ;)

5

Raisonneur написал(а):

NerA_AstrA:]  - смысл поста напоминает "замечаете, что я лучше него?", - ИМХО, в глаза б ты ничего не сказала такого. Набрасываться всем на одного - дело чести, оказывается. Вообще, могла б и промолчать.

Фпечь, что за пургу ты несёшь? на кого набросились-то?! Всё по делу - здоровая критика ещё никому не мешала, и обижаться на неё просто глуповато... Какое "замечаете что я лучше него"?! Откуда ты это вообще взял?!

"ИМХО, в глаза б ты ничего не сказала такого" - вот именно что ИМХО.

Отредактировано PREVEDenie_s_motorchikom (27.02.07 19:16:17)

6

Raisonneur написал(а):

NerA_AstrA:]  - смысл поста напоминает "замечаете, что я лучше него?", - ИМХО, в глаза б ты ничего не сказала такого. Набрасываться всем на одного - дело чести, оказывается. Вообще, могла б и промолчать.

Ахахахаха )))) вот насмешил, я прям со стула от смеха упала))))
Вот что значит когда человек совсем не зная другого, пытается судить его - ха-ха)
Я всегда говорю, что думаю, даже когда это совсем грубо и жестоко, я не смолчу - агрессивный темперамент + буйная эмоциональность, поэтому часто людей обижаю, но если не права, то всегда извинюсь!

Я за Никиту всегда была, он вообще молодец, очь ответственный, ИМХО, хороший староста, иногда его нервность вышибает из колеи, но и чем могу я его поддерживаю. /// И никто не кидался на него, просто критика - штука не приятная, согласна, просто собраться надо! и принять к сведению))) - вот расшифровка моего поста, для самых одаренных))) ///

7

Raisonneur, да, О великий Воин-заступник слабых и угнетённых  ;)  :)

8

Raisonneur, у тебя и с чувством юмора проблемы, и с воприятием мира тоже!))

Отредактировано bumble_bee (27.02.07 20:41:39)

9

Raisonneur написал(а):

Всем критикантам легче стало, надеюсь, от этой "критики"?

Это у тебя спросить надо, ведь меня раскритиковал ТЫ !? Быть может сам ответишь на свой вопрос? Что? критиковать  \\\"Raisonneur  - смысл поста напоминает "замечаете, что я лучше ее?" \\\ и обливать грязью, приятно?

10

Raisonneur написал(а):

PREVEDenie_s_motorchikom, о великий остряк! А кого ты имеешь в виду, говоря "слабых и угнетенных"? Пожалуйста, факты только, поименно то бишь.

Пожалуйста, ТВОЕЙ же фразой отвечаю на ТВОЙ же вопрос. Судю по всему мы все "злые и нехорошие" - набросились все на одного, тем более для нас это "дело чести" (???!!) Ну а ты, собсна, восстановил статус-кво)
Кстати, вот она - твоя фраза)

Raisonneur написал(а):

Набрасываться всем на одного - дело чести, оказывается. Вообще, могла б и промолчать.

11

Raisonneur написал(а):

PREVEDenie_s_motorchikom, я просил имена от тебя (а не меня цитировать). Кишка слаба написать их?

Имена, пароли, явки на блюдечке с голубой каёмочкой?
Ты Робин Гуда читал? - "слабых и угнетённых" - это метафора оттуда  :umkik: Почитай повнимательней темку и ты поймёшь, за кого ТЫ заступалсо)

З.Ы. Кишка не слаба а тонка)

Отредактировано PREVEDenie_s_motorchikom (27.02.07 20:43:58)

12

Друзья, хватит флуда в полезной теме акей? Миру мир!

13

bumble_bee, поддерживаю.  :cool:

14

уххххххх))) спасибо ребят)) поржал от души!!!
Никитос будь попроще) на обиженного воду возят!
а для особо одаренного напишу:
за оскорбление девушки мона и в нос получить... уж кто-кто, а она не постесняется тебе всё высказать, что о тебе думает. можешь облить меня грязью, а вот её не стоит..

15

ТЕМУ ОТДЕЛИЛ

Я вот думаю, всем навешать или не всем  :) . Или вообще наплевать...

Впрочем, у нас тут есть новые модераторы. Пусть они решат.

16

Ваш староста отлично справляется со своими обязанностями. Это главное. А всякие там комплексы - это ерунда. И вообще не думаю, что стоит обсуждение вести в топе, предназначенном для объявлений и орг.вопросов.

17

Нумер написал(а):

И вообще не думаю, что стоит обсуждение вести в топе, предназначенном для объявлений и орг.вопросов.

Это точно. Поэтому я перенес в соответствующую тему. И вообще, надо посмотреть темку штаба на предмет флуда и почистить.

18

Raisonneur, призываю прекратить заочные плевки в сторону вашего старосты. Его здесь нет, а значит получается, как минимум, не очень честно.

19

Raisonneur написал(а):

NORG, как скажешь - "жираф большооой! ему видней", хотя их и не было..

Было не было. Не важно. Просто я лично не сторонник обсуждения людей, которых здесь нет. Тем более тут это не так важно. Ясно лишь одно - старостой быть не так просто. Собственно, я это понимаю, т.к. когда-то приходилось такой халтуркой заниматься. Это еще и неприятно очень. Ибо всегда крайний - ты. Я лично стараюсь все же содействовать нашему старосте чем могу - вот сваял ресурсик на скорую руку исключительно из соображений удобства предоставления информации.


Вы здесь » РЕДУКТОР » Все обо всем » Маленькая перепалка