РЕДУКТОР

Объявление

На форуме можно записывать математические формулы! Установите Math player. Смотрите раздел "О форуме".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕДУКТОР » Все обо всем » Жара и м. Электрозаводская


Жара и м. Электрозаводская

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жарко...  :heat:   :heat:   :heat:

Кто как это переносит и как с этим справляется?

Я помню у моих родителей в НИИ был зав. лаб (вернее он и сейчас есть), который справлялся с жарой принимая ежедневно горячий душ. Я когда-то тоже это практиковал, но сейчас проблемы с давлением, поэтому сложновато становится.

Хотя некоторым комфортно при такой температуре.

Особливо актуально закрытие м. Электрозаводская... сегодня к 10 часам приехал такой завал на Бауманской... и это к 10. А если к 9 ехать, то можно ведь и вообще не выйти... или стоять там минут 15.
Я вот думаю,  надо искать другие станции. Кстати, никто не знает, когда там это закончится? Или это навсегда?

2

Нумер-2 написал(а):

авиамоторная + трамвай, красные ворота + трамвай. Закончится через год

Нет, авиаматорная это жестоко. Ну в жопу. Я завтра попробую другой вариант. Оценю проигрыш во времени и доложусь.

3

Нумер-2 написал(а):

А почему б не использовать такси?

Пожалуй.
У меня еще была мысль использовать лодку - у меня тут как раз Яуза рядом протекает. :rolleyes:

4

Norg, а чего б тебе не ходить пешком от 3-х вокзалов, дорогу знаешь, а идти там совсем чуть-чуть.

5

бАбер написал(а):

Norg, а чего б тебе не ходить пешком от 3-х вокзалов, дорогу знаешь, а идти там совсем чуть-чуть.

Ну как тебе сказать. Мне не хочется связываться с вокзалами и со станцией Комсомольская, поэтому и не хочу этот вариант юзать.

6

:heat:

Короче. Я вот для себя нашел хороший вариант ходить от Красносельской. Мне удобно, ибо всего одна пересадка, потом не ехать по этой хреновой кольцевой и не выходить на бауманской. Короче заепцо. Ну и суммарное время всего + 5 минут по сравнению с тем, что ехать до Бауманской.


Вы здесь » РЕДУКТОР » Все обо всем » Жара и м. Электрозаводская