РЕДУКТОР

Объявление

На форуме можно записывать математические формулы! Установите Math player. Смотрите раздел "О форуме".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕДУКТОР » Все обо всем » Ничтожные продавцы воздуха - умрите!


Ничтожные продавцы воздуха - умрите!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня я думал - как можно продавать, скажем, землю? Кому она принадлежит? И почему он имеет право ее продавать? Земля есть земля - она принадлежит мне в той же степени, что и любому другому жителю планеты. Дошли до того, что распродают Луну - кто имеет на нее право? Разве они что-то сделали для нее? Разве они ее создали? Так можно дойти до того, что кто-то будет продавать воздух. Очередное жалкое существо, ничтожная черная душонка которого стоит несколько монет, будет владеть жизнями миллионов.

Человечество пришло к ничтожнейшему существованию - ведь сейчас такое сплошь и рядом. Перепродают землю, лес, фрукты с чужих огородов... А что это есть по сути? Ведь при этом сам человек ничего не производит. Получаются деньги из ничего. А это может позволить себе лишь жалкое ничтожество. Да, да, именно жалкое ничтожество со склонностью к анальному фетишизму, как бы сказал доктор Фрейд.

Продавать можно лишь свои творения! Свои картины, изобретения, свой труд, в конце концов! До делать деньги из ничего - это ничтожно! И человек, который это делает и, тем более, культивирует лишь пустое место!

Так пусть все эти ничтожества умрут!!!

2

Аминь ;-)

3

От себя могу процитировать следующее, в завершение сей молитвы


Pater Noster, qui es in caelis, Sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum, Fiat voluntas tua, sicut in caelo, et in terra. Panem nostrum quotidianum da nobis hodie, Et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, Sed libera nos a malo. Amen.

4

Маразм какой-то...  :suspicious:


Вы здесь » РЕДУКТОР » Все обо всем » Ничтожные продавцы воздуха - умрите!