Мне всегда было интересно, кто придумал этот прикол, да еще и оставил его так развиваться.  Видимо, как средство от тех, кто не умеет писать рефераты. Если они такое сдадут, то будет смешно. Ведь, читая это, можно ржать не перествая. Выкладывайте сюда наиболее перлистые перлы оттедова. Вот, например, что он мне выдал:

Тема: «Заблуждение как дивергенция векторного поля»

Скалярное поле допускает конфликт, учитывая опасность, которую представляли собой писания Дюринга для не окрепшего еще немецкого рабочего движения. Катарсис стабилизирует естественный дуализм, открывая новые горизонты. Стоит отметить, что эпсилон окрестность осмысленно упорядочивает интеграл от функции комплексной переменной, учитывая опасность, которую представляли собой писания Дюринга для не окрепшего еще немецкого рабочего движения. Собственное подмножество оправдывает нормальный предмет деятельности, изменяя привычную реальность.

Аналогия категорически соответствует полином, что известно даже школьникам. Согласно мнению известных философов, доказательство традиционно масштабирует невероятный язык образов, что известно даже школьникам. Дилемма масштабирует трансцендентальный ортогональный определитель, открывая новые горизонты. Прямоугольная матрица, как следует из вышесказанного, транспонирует гений, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире.

Представляется логичным, что отношение к современности непредвзято принимает во внимание функциональный анализ, что несомненно приведет нас к истине. Детерминант нормально распределен. Ротор векторного поля, конечно, реально допускает смысл жизни, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Полином упорядочивает ротор векторного поля, при этом, вместо 13 можно взять любую другую константу.